+372 6 727 727

Вы уже имеете учетную запись?

Забыли пароль?

Создать учетную запись

Для создания учетной записи, введите е-майл адрес.

Русский

Ristmik autovaruosad
Mobile menu
  • ABRO HC-141 Очиститель для рук 397g

    6,00 €
    12797

    Очиститель для рук АБРО сделан на основе цитрусовых пород. Содержит мелкозернистую пемзу, которая легко очищает глубоко въевшуюся грязь, чернила, краску или смолу. В состав очистителя входит увлажнитель, благодаря чему кожа ваших рук останется мягкой и нежной.

    УКАЗАНИЯ: Нанести очиститель на сухие руки. Добавьте пару капель воды. Затем как следует промойте водой и насухо вытрите руки. Если в вашем распоряжении нет воды, усиленно вотрите очиститель в кожу и насухо вытрите руки.

    МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: Раздражает глаза. В случае попадания в глаза, не трите глаза. Промойте глаза большим количеством воды в течение 15 минут. Если это не помогло, вызовите врача. В случае проглатывания не вызывайте рвоту. Немедленно обратитесь к врачу. Содержит воду, дилимонин, биоразлагаемые добавки, пемзу и увлажнитель кожи. ХРАНИТЬ В МЕСТАХ, НЕДОСТУПНЫХ ДЛЯ ДЕТЕЙ.

    Вес 397 г

    -1+

    На складе в Таллинне

    Доступно: 6 или более

        • Wait
          • ABRO
            HC-141
            Код товара
        • Пожалуйста проверьте действительно ли запасная часть, представленная в нашем интернет-магазине, соответствует запасной части, которую вы ищете. Чтобы убедиться в том, что выбранная запасная часть подойдет для конкретного транспортного средства, может понадобиться дополнительная информация.