+372 6 727 727

Вы уже имеете учетную запись?

Забыли пароль?

Создать учетную запись

Для создания учетной записи, введите е-майл адрес.

Русский

Ristmik autovaruosad
Mobile menu
  • 6175 Cockpit Citron – очиститель приборной панель с приятным запахом цитрусовых 100мл MANNOL

    1,47 €
    35024

    Cockpit Citron – очиститель приборной панель с приятным запахом цитрусовых, предназначенный для удаления загрязнений и её защиты от растрескивания и высыхания.

    Свойства:
    - Обладает отличными чистящими свойствами;
    - Образует на обработанной поверхности прочный полимерный слой из молекул силикона, который устойчив к ультрафиолетовому излучению и придает поверхности отличные водонепроницаемые и антистатические свойства;
    - Можно использовать для ухода за внутренними покрытиями из синтетического материала и пластика.

    Применение:
    Перед использованием очистите обрабатываемую поверхность. Хорошо встряхните баллон перед использованием. Не распыляйте непосредственно на пластиковые поверхности - вместо этого нанесите очиститель на сухую губку или ткань и тщательно протрите поверхность. Избегайте попадания средства на стеклянные и тканевые поверхности. Не используйте на рулевом колесе, педалях или дверных ручках.

    -1+

    На складе в Таллинне

    Доступно: 1

        • Wait
          • MANNOL
            6175
            Код товара
        • Пожалуйста проверьте действительно ли запасная часть, представленная в нашем интернет-магазине, соответствует запасной части, которую вы ищете. Чтобы убедиться в том, что выбранная запасная часть подойдет для конкретного транспортного средства, может понадобиться дополнительная информация.