+372 6 727 727

Вы уже имеете учетную запись?

Забыли пароль?

Создать учетную запись

Для создания учетной записи, введите е-майл адрес.

Русский

Ristmik autovaruosad
Mobile menu
  • ABRO AF-190 Антизапотеватель 103мл

    4,11 €
    12742


    * ПРЕКРАСНАЯ ВИДИМОСТЬ
    * ПРЕПЯТСТВУЕТ ЗАПОТЕВАНИЮ СТЕКОЛ
    * ТОЛЬКО ДЛЯ ВНУТРЕННИХ СТЕКОЛ

    УКАЗАНИЯ: Стекла должны быть чистые и сухие. Тщательно встряхните баллон. Нанесите состав на мягкую ткань и вотрите в обрабатываемую поверхность. Дайте высохнуть до появления матовой пленки на стекле. Вытрите остатки, используя другую мягкую чистую ткань, и, часто переворачивая тряпку, разотрите до появления "кристального блеска". Повторяйте обработку при необходимости. НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ на окрашенных поверхностях.

    МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: ОГНЕОПАСНО! Содержит изопропанол. Хранить вдали от источников тепла, искр и открытого огня. Не нагревать выше 49°С. РАЗДРАЖАЕТ КОЖУ И ГЛАЗА. В случае попадания в глаза промывайте их водой в течение 15 минут. При попадании на кожу, промойте с водой и мылом. НЕ ПРИНИМАТЬ ВНУТРЬ. При проглатывании немедленно обратитеьс к врачу. ХРАНИТЬ В МЕСТАХ, НЕДОСТУПНЫХ ДЛЯ ДЕТЕЙ.

    Объем 103 мл

    -1+

    На складе в Таллинне

    Доступно: 6 или более

        • Wait
          • ABRO
            AF-190
            Код товара
        • Пожалуйста проверьте действительно ли запасная часть, представленная в нашем интернет-магазине, соответствует запасной части, которую вы ищете. Чтобы убедиться в том, что выбранная запасная часть подойдет для конкретного транспортного средства, может понадобиться дополнительная информация.