+372 6 727 727

Вы уже имеете учетную запись?

Забыли пароль?

Создать учетную запись

Для создания учетной записи, введите е-майл адрес.

Русский

Ristmik autovaruosad
Mobile menu
  • ABRO AR-180 Антидождь 103мл

    4,33 €
    12755


    *ПРЕКРАСНАЯ ВИДИМОСТЬ В ДОЖДЬ, В ДОЖДЬ СО СНЕГОМ И В СНЕГ
    *РАБОТАЕТ С ЩЕТКАМИ-ДВОРНИКАМИ ИЛИ БЕЗ НИХ
    *ТОЛЬКО ДЛЯ ВНЕШНИХ СТЕКОЛ

    УКАЗАНИЯ: Стекла должны быть чистыми и сухими. Тщательно встряхните баллон. Нанесите состав на мягкую ткань и вотрите в поверхность интенсивными круговыми перекрывающимися движениями. Дайте высохнуть до появления матовой пленки на стекле. Нанесите повторный слой перекрывающимися движениями, но в противоположном направлении. Дайте высохнуть. Используя мягкую чистую ткань, разотрите до появления "кристального блеска".

    МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: ОГНЕОПАСНО! Содержит изопропанол. Хранить вдали от источников тепла, искр и открытого огня. Не нагревать выше 49°С. РАЗДРАЖАЕТ КОЖУ И ГЛАЗА. В случае попадания в глаза промывайте их водой в течение 15 минут. При попадании на кожу, промойте с водой и мылом. НЕ ПРИНИМАТЬ ВНУТРЬ. При проглатывании немедленно обратитесь к врачу. ХРАНИТЬ В МЕСТАХ, НЕДОСТУПНЫХ ДЛЯ ДЕТЕЙ.

    Объем 103 мл

    -1+

    На складе в Таллинне

    Доступно: 2

        • Wait
          • Код товара
            ABRO
            AR-180
            Код товара
        • Пожалуйста проверьте действительно ли запасная часть, представленная в нашем интернет-магазине, соответствует запасной части, которую вы ищете. Чтобы убедиться в том, что выбранная запасная часть подойдет для конкретного транспортного средства, может понадобиться дополнительная информация.