+372 6 727 727

Вы уже имеете учетную запись?

Забыли пароль?

Создать учетную запись

Для создания учетной записи, введите е-майл адрес.

Русский

Ristmik autovaruosad
Mobile menu
  • ABRO OC-700 Очиститель духовок 283г

    5,31 €
    12807

    УКАЗАНИЯ: Нагрейте пустой духовой шкаф до температуры 50°С и выключите его. Накройте близлежащие поверхности и пол газетами или пластмассовыми дощечками. Оденьте защитные очки и резиновые перчатки с длинными рукавами. Тщательно встряхните баллон, не снимая крышку с него. Затем снимите крышку и распылите очиститель равномерным слоем на внутренние поверхности духового шкафа. Не наносите Очиститель на хромовые, алюминиевые, стеклянные, пластмассовые или окрашенные поверхности. Закройте дверцу духового шкафа и оставьте приблизительно на 1 час, чтобы пена впиталась в поверхность (предпочтительно это делать на ночь). Затем, надев снова защитные очки и перчатки, влажной тряпочкой или губкой удалите размягченную копоть. Повторите все процедуру, если вам не удалось сразу же очистить духовой шкаф от въевшейся копоти. Прежде чем снова использовать духовой шкаф убедитесь, что вся пена смыта с поверхности духовки.

    ОСТОРОЖНО: Содержит гидроокись натрия. Содержимое - под давлением. Не нагревать и не бросать в огонь. Использовать в хорошо проветриваемом помещении. Избегать продолжительного воздействия паров. В случае попадания в глаза снять контактные линзы и промыть глаза водой в течение 15 минут. При попадании на кожу вымыть водой с мылом. В случае проглатывания, сполосните рот и выпейте воды. Немедленно обратитесь к врачу. БЕРЕЧЬ ОТ ДЕТЕЙ.

    Вес 283 г.

    -1+

    На складе в Таллинне

    Доступно: 6 или более

        • Wait
          • ABRO
            Код товара
            OC-700
            Код товара
        • Пожалуйста проверьте действительно ли запасная часть, представленная в нашем интернет-магазине, соответствует запасной части, которую вы ищете. Чтобы убедиться в том, что выбранная запасная часть подойдет для конкретного транспортного средства, может понадобиться дополнительная информация.