+372 6 727 727

Вы уже имеете учетную запись?

Забыли пароль?

Создать учетную запись

Для создания учетной записи, введите е-майл адрес.

Русский

Ristmik autovaruosad
Mobile menu
  • Реметаллизант Resurs Total для двигателей 50 г пластиковый флакон VMPAUTO

    6,97 €
    77215

    Присадка для двигателя

    Присадка для двигателя предназначена для безразборного восстановления и защиты от износа бензиновых двигателей. Его действие основано на технологии металлоплакирования- процессе восстановления изношенных поверхностей деталей двигателя наночастицами сплава из серебра, олова и меди. При этом, активация состава происходит только при повышенной температуре, т.е. в зонах трения. Металлические наночастицы выравнивают структуру поверхностей деталей, приближая параметры двигателя к заводским. Размер частиц меньше 1 мкм, что позволяет им свободно проходить через масляный фильтр.

    Свойства:
    Активный компонент - нано порошок сплава меди, олова и серебра попадает в зону трения, создавая на поверхности узлов плакирующий слой. Он способен выровнять все микродефекты и улучшить работу деталей цилиндропоршневой группы и подшипников коленчатого вала.

    Испытания показали, что с "RESURS" износ снижается до 4-х раз с первых секунд работы двигателя. На фотографиях наглядно прослеживается данный эффект - пятно износа при добавлении "RESURS" значительно меньше.

    Под действием температуры и давления частицы активизируются и начинают восстанавливать поверхность, реагируя в первую очередь на повреждения металла. В отличие от препаратов предыдущих поколений "RESURS" формирует пористую структуру, которая как губка удерживает масло и сохраняет его в зоне трения, надежно защищая детали от износа при холодном пуске, перегреве двигателя, резких ускорениях и торможениях.

    Применение:
    1. желательно сменить масло и фильтр;
    2. прогреть двигатель до рабочей температуры и заглушить;
    3. интенсивно встряхивать флакон в течение 20-30 секунд;
    4. залить содержимое флакона в маслозаливную горловину;
    5. дать двигателю поработать на холостых оборотах 10-15 мин.

    Дозировка — флакон 50мл

    При дозировке более 2-х флаконов препарат заливать через небольшие интервалы пробега (50-100 км).

    -1+

    На складе в Таллинне

    Доступно: 6 или более

        • Wait
          • VMPAUTO
            4703
            Код товара
        • Пожалуйста проверьте действительно ли запасная часть, представленная в нашем интернет-магазине, соответствует запасной части, которую вы ищете. Чтобы убедиться в том, что выбранная запасная часть подойдет для конкретного транспортного средства, может понадобиться дополнительная информация.