+372 6 727 727

Вы уже имеете учетную запись?

Забыли пароль?

Создать учетную запись

Для создания учетной записи, введите е-майл адрес.

Русский

Ristmik autovaruosad
Mobile menu
  • ABRO BC-780 Очиститель тормозов и деталей тормозной системы PROFESSIONAL 510g

    5,42 €
    12757

    Очиститель тормозов и деталей тормозной системы ABRO предназначен для очистки и обезжиривания тормозных дисков, барабанов, накладок, цилиндров компонентов ABS и других деталей, относящихся к тормозной системе. При использовании не требуется разборка тормозной системы.

    УКАЗАНИЯ: Вставьте трубочку в отверстие распылителя. Держите баллон вертикально на расстоянии 40-60 см от поверхности и распыляйте короткими нажатиями на кнопку, пока детали не увлажнятся. Если необходимо, продолжайте распылять до тех пор, пока не сойдет грязь. Дайте высохнуть на воздухе или протрите чистой салфеткой. Защитите все резиновые, пластмассовые или окрашенные поверхности от попадания на них очистителя. Если случайно продукт попал на эти поверхности, немедленно смойте его. ВАЖНО: не распыляйте на горячие поверхности.

    МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: ОПАСНО! Содержит перхлороэтилен и двуокись углерода. Не используйте вблизи источников открытого огня пламени и не курите. Не прокалывайте, не сжигайте и не храните при температуре свыше 49°С. ПРИМЕНЯЙТЕ ТОЛЬКО ПРИ ДОСТАТОЧНОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ. Избегайте продолжительного вдыхания паров. При головокружении, головной боле или затрудненном дыхании выйти на свежий воздух. РАЗДРАЖАЕТ ГЛАЗА И КОЖУ. При попадании в глаза промывайте их тщательно в течение 15 минут. При попадании на кожу вымойте водой с мылом. Рекомендуется надевать защитные перчатки при продолжительном или частом использовании. В случае проглатывания не вызывайте рвоту. Немедленно обратитесь к врачу! БЕРЕЧЬ ОТ ДЕТЕЙ.

    Вес 510 г

    -1+

    На складе в Таллинне

    Доступно: 6 или более

        • Wait
          • ABRO
            Код товара
            BC-780
            Код товара
        • Пожалуйста проверьте действительно ли запасная часть, представленная в нашем интернет-магазине, соответствует запасной части, которую вы ищете. Чтобы убедиться в том, что выбранная запасная часть подойдет для конкретного транспортного средства, может понадобиться дополнительная информация.