+372 6 727 727

Вы уже имеете учетную запись?

Забыли пароль?

Создать учетную запись

Для создания учетной записи, введите е-майл адрес.

Русский

Ristmik autovaruosad
Mobile menu
  • Набор для восстановления лобового стекла MANNOL 9804

    7,55 €
    39448

    Windshield Repair Kit – профессиональный набор для восстановления лобовых стёкол. В отличие от других аналогичных средств, для него не требуется ультрафиолетовое излучение. Принцип работы набора заключается в удалении воздуха из сколов и трещин, и заполнении их прочной смолой, что делает обработанную область стекла еще крепче, чем раньше. Чтобы достичь наилучших результатов, следует сделать ремонт как можно быстрее после повреждения. До того, как область скола или трещины будет загрязнена.

    Свойства:
    - Позволяет минимизировать риск появления трещин после выбоины или скола на ветровом стекле и помогает предотвратить их дальнейшее распространение;
    - Высококачественная ремонтная смола чрезвычайно низкой вязкости надежно заполняет даже самые мелкие трещины;
    - Позволяет восстановить лобовое стекло в течение 30-50 минут.

    Применение:
    1. Очистить место повреждения лобового стекла от пыли и грязи с помощью чистящей ткани. Для достижения наилучшего результата поверхность стекла вокруг скола рекомендуется обезжирить при помощи 9691 MANNOL Brake Cleaner.
    2. Удалить из повреждённого участка осколки стекла при помощи специальной красной кнопки.
    3. Установить клейкий диск так, чтобы поврежденный участок находился в его центре.
    4. По краям отверстия в клейком диске установить чёрное уплотнительное кольцо. Чёрные уплотнительные кольца можно использовать несколько раз.
    5. Приклеить поверх клейкого диска красное грибовидное основание и ввести в него 2-6
    капель ремонтной смолы из тюбика в зависимости от степени повреждения – чем больше лучей у трещины и чем больше их длина – тем больше нужно смолы, чтобы она все эти трещины заполнила.
    6. Установить в грибовидное основание шприц, при этом поршень его должен быть вдавлен до упора. Затем вытянуть поршень насколько это возможно, создав под поршнем вакуум. Подождать 10 минут. Снять шприц. Снова вдавить поршень и установить шприц на основание, а затем снова вытянуть поршень, насколько это возможно, и подождать ещё 10 минут.
    7. Снять шприц, грибовидное основание, черное кольцо и клейкий диск. При необходимости очистить стекло от клейкого диска с помощью скребка. Нанести ремонтную смолу на все оставшиеся повреждённые места и трещины. Прикрыть повреждённый участок с нанесённой ремонтной смолой термопластиной. Разгладить термопластину с помощью скребка и чистящей ткани, чтобы она плотно прилегала к стеклу и под ней не было воздушных пузырей. Убрать чистящей тканью излишки смолы по краям термопластины. Подождать 15 минут.
    8. Снять термопластину или соскрести её скребком. Также аккуратно соскрести со стекла засохшую ремонтную смолу.

    В комплект набора включены:
    - Ремонтная смола - 1 шт.
    - Клейкий диск - 3 шт.
    - Красное грибовидное основание - 1 шт.
    - Термопластина - 5 шт.
    - Скребок с лезвием - 1 шт.
    - Шприц с пружинным зажимом - 1 шт.
    - Чистящая ткань - 1 шт.
    - Красная кнопка - 1 шт.
    - Черное уплотнительное кольцо - 2 шт.

    -1+

    На складе в Таллинне

    Доступно: 6 или более

        • Wait
          • MANNOL
            9804
            Код товара
        • Пожалуйста проверьте действительно ли запасная часть, представленная в нашем интернет-магазине, соответствует запасной части, которую вы ищете. Чтобы убедиться в том, что выбранная запасная часть подойдет для конкретного транспортного средства, может понадобиться дополнительная информация.