+372 6 727 727

Вы уже имеете учетную запись?

Забыли пароль?

Создать учетную запись

Для создания учетной записи, введите е-майл адрес.

Русский

Ristmik autovaruosad
Mobile menu
  • Отражатель круглый красный универсальный красный WESEM

    1,75 €
    6013

    Это компактный аксессуар от бренда Wesem для головной оптики автомобиля, который представленный модульной световой сигнализацией в виде кольцевого катафота. С его помощью Вы легко придадите стильный внешний вид автомобилю. Имеет универсальные размеры и применяется в задних блоках фар для указателей поворота, заднего хода, габаритных огней и стоп-сигнала. Например может применяться для тюнинга Lublin 3Mi (2005-07 гг.), Pasagon с 2011 г. или как дополнительный аксессуар для модульных фонарей LA3.

    Свет рассеивается с помощью отражателя с рифленой поверхностью. Отражатель белого цвета. Данное кольцо изготовлено из качественного пластмассового материала, с высокой степенью износостойкости и прочности.

    Корпус черного цвета с встраиваемым типом кронштейна. Установка достаточно гибкая, удобная с большим выбором дизайна. Но для того что бы кольцо не перегревалось от лампы, при установке применяется металлический экран с хорошей теплопроводностью, также от служит для более плотного монтажа без зазоров.

    Размеры

    • внешний диаметр - 98 мм
    • внутренний диаметр - 56 мм

    -1+

    На складе в Таллинне

    Доступно: 6 или более

        • Wait
          • Код товара
            WESEM
            LA323927
            Код товара
        • Пожалуйста проверьте действительно ли запасная часть, представленная в нашем интернет-магазине, соответствует запасной части, которую вы ищете. Чтобы убедиться в том, что выбранная запасная часть подойдет для конкретного транспортного средства, может понадобиться дополнительная информация.