+372 6 727 727

Вы уже имеете учетную запись?

Забыли пароль?

Создать учетную запись

Для создания учетной записи, введите е-майл адрес.

Русский

Ristmik autovaruosad
Mobile menu
  • BOLL 0010212 цинк-алюминиевый спрец 400мл

    5,71 €
    BOLL

    Изделие обеспечивает защиту от коррозии всех металлических деталей и конструкций. Добавление алюминия обеспечивает превосходную антикоррозионную защиту и очень эстетичное покрытие. Обладает отличной адгезией к большинству металлических поверхностей. Устойчиво к высоким температурам.

    -1+

    Доставка в магазин 1-2 раб. дня ? Доставка в магазин 1-2 рабочих дня если сделаете заказ до 17:00. Если вы живёте за пределами Таллинна, то получите заказ на 1 день позже. EU-MR

    Доступно: 6 или более

        • Wait
          • BOLL
            0010212
            Код товара
        • Пожалуйста проверьте действительно ли запасная часть, представленная в нашем интернет-магазине, соответствует запасной части, которую вы ищете. Чтобы убедиться в том, что выбранная запасная часть подойдет для конкретного транспортного средства, может понадобиться дополнительная информация.