+372 6 727 727

Вы уже имеете учетную запись?

Забыли пароль?

Создать учетную запись

Для создания учетной записи, введите е-майл адрес.

Русский

Ristmik autovaruosad
Mobile menu
  • ABRO GC-475 Очиститель автостекол 562ml

    4,18 €
    7319

    Высокоэффективный очиститель стекол в аэрозольной упаковке для применения как в быту, так при уходе за автомобилем. Легко и быстро очищает жировые и иные загрязнения, грязь и пыль. Не оставляет разводов и следов на стекле. Может применяться для очистки окон, хромовых поверхностей, зеркал, нержавеющей стали, кафельной плитки и различных мелочей, придает им безупречный красивый блеск.

    УКАЗАНИЯ: Встряхнуть баллон до начала распыления и периодически во время использования. Распылять слоем пены на всю очищаемую поверхность с расстояния 25 см. Протереть насухо, не оставляя разводов. Для достижения наилучшего результата использовать сухую ткань без ворса или часто менять бумажные салфетки. Не предназначен для очистки деревянных или пористых поверхностей.

    Вес 623 г.

    -1+

    На складе в Таллинне

    Доступно: 4

        • Wait
          • ABRO
            GC-475
            Код товара
        • Пожалуйста проверьте действительно ли запасная часть, представленная в нашем интернет-магазине, соответствует запасной части, которую вы ищете. Чтобы убедиться в том, что выбранная запасная часть подойдет для конкретного транспортного средства, может понадобиться дополнительная информация.