+372 6 727 727

Вы уже имеете учетную запись?

Забыли пароль?

Создать учетную запись

Для создания учетной записи, введите е-майл адрес.

Русский

Ristmik autovaruosad
Mobile menu
  • ABRO U-60 Антикор-спрей 461гр

    7,00 €
    2358

    Создает прочное долговечное резинобитумное покрытие, защищающее от ржавчины, коррозии, влаги и других нежелательных воздействий. Антикор также может использоваться в качестве звукового барьера для уменьшения вибраций и дорожных шумов. Антикор обеспечивает пластичное, долговременное текстурированное покрытие.

    ПРИМЕНЯЕТСЯ ДЛЯ: дна, дверных панелей, крыльев, рам, деталей ходовой подвески, мелкого ремонта поврежденного антикоррозийного покрытия, сварных соединений или других неокрашенных поверхностей. Не рекомендуется применять для поверхностей, предназначенных для окрашивания.

    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: применять при комнатной температуре (21-26°С). Применять в условиях хорошей вентиляции. Очистить поверхность от пыли, жира, воска, масла, ржавчины, соли и отстающей краски. Тщательно высушить обрабатываемую поверхность. Защитить близлежащие детали от попадания на них антикора. Очень тщательно встряхните (минимум 2 мин. после появления звука от металлического шарика внутри). Встряхивайте баллон каждые 20 сек. Наносить ровными слоями с расстояния 25-30 см от поверхности. При попадании антикора на детали, не предназначенные для обработки, немедленно их протереть. После окончания работы прочистить распылитель баллона, перевернув его, нажав на распылитель и распыляя до тех пор, пока из выпускного отверстия не будет выходить чистый воздух.

    Вес 461 г.

    -1+

    На складе в Таллинне

    Доступно: 6 или более

        • Wait
          • ABRO
            U-60
            Код товара
        • Пожалуйста проверьте действительно ли запасная часть, представленная в нашем интернет-магазине, соответствует запасной части, которую вы ищете. Чтобы убедиться в том, что выбранная запасная часть подойдет для конкретного транспортного средства, может понадобиться дополнительная информация.