+372 6 727 727

Вы уже имеете учетную запись?

Забыли пароль?

Создать учетную запись

Для создания учетной записи, введите е-майл адрес.

Русский

Ristmik autovaruosad
Mobile menu
  • ABRO ES-332 Цемент глушителя 170гр

    2,00 €
    2346

    Цемент глушителя ABRO выдерживает температуру до 1100°С и идеален для сборки герметичных соединений в новых выхлопных системах, для устранения небольших дырок и трещин в глушителях, выхлопных трубах, каталитических конвертерах, резонаторах и т.д. Может с успехом применяться и в бытовых целях как высокотемпературный клей.

    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Тщательно зачистить обрабатываемые поверхности от масла, окалины, жира и ржавчины. Нанести требуемое количество цемента и заделать дыры и трещины. При заделке обширных повреждений рекомендуется укрепить снаружи ремонтируемое место металлической сеткой. Схватывание цемента происходит через 20 минут работы двигателя на холостом ходу либо, без нагрева, через 12 часов.

    Вес 140 г.

    -1+

    На складе в Таллинне

    Доступно: 6 или более

        • Wait
          • ABRO
            ES-332
            Код товара
        • Пожалуйста проверьте действительно ли запасная часть, представленная в нашем интернет-магазине, соответствует запасной части, которую вы ищете. Чтобы убедиться в том, что выбранная запасная часть подойдет для конкретного транспортного средства, может понадобиться дополнительная информация.