+372 6 727 727

Вы уже имеете учетную запись?

Забыли пароль?

Создать учетную запись

Для создания учетной записи, введите е-майл адрес.

Русский

Ristmik autovaruosad
Mobile menu
  • ABRO ES-507 Клей эпоксидный 57гр

    3,05 €
    2361

    Клей содержит эпоксидные смолы и измельченную сталь. Применяется для химической сварки, заполнения, герметизации и склеивания дерева, пластика и большинства металлов, включая латунь, сталь, медь, железо, и т.п. Надежно склеивает и обеспечивает хороший внешний вид. Устойчив к бензину, антифризу и большинству растворителей. Эпоксидный клей может применяться для: сломанных велосипедов, растрескавшихся картеров коробки передач, тормозных колодок, всасывающих труб, поврежденных шпоночных канавок, трещин в обшивке, растрескавшейся батареи, бензобаков.

    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: булавкой или каким-либо острым предметом проколите выпускное отверстие тюбика герметика. Ремонтируемая поверхность должна быть очищена от грязи, высушена и обезжирена. Выдавить из тюбиков равные порции основы и отвердителя и тщательно перемешать до достижения однородного цвета. Смешивать только то количество, которое будет немедленно использовано, так как время затвердевания клея - 4 минуты. Если температура окружающей среды ниже 5°С, то время схватывания увеличивается. Смесь будет теплой до тех пор, пока не отвердеет. Для схватывания материала зажимы не требуются, нужно только слегка сжать склеиваемые детали.

    Вес 57 г.

    -1+

    На складе в Таллинне

    Доступно: 6 или более

        • Wait
          • ABRO
            ES-507
            Код товара
        • Пожалуйста проверьте действительно ли запасная часть, представленная в нашем интернет-магазине, соответствует запасной части, которую вы ищете. Чтобы убедиться в том, что выбранная запасная часть подойдет для конкретного транспортного средства, может понадобиться дополнительная информация.