+372 6 727 727

Вы уже имеете учетную запись?

Забыли пароль?

Создать учетную запись

Для создания учетной записи, введите е-майл адрес.

Русский

Ristmik autovaruosad
Mobile menu
  • ABRO AS-600 Акриловый герметик с силиконом, белый 310гр

    1,19 €
    6292

    Склеивает - герметизирует - окрашиваемый. Акриловый латекс с силиконом предназначен для герметизации оконных и дверных рам, плинтусов, наружной обшивки и различных швов и зазоров. Он хорошо прилипает к дереву, камню, кирпичу, штукатурке и к большинству обшивок, не подвергавшихся вымыванию, окрашиванию, или обесцвечиванию. Перед окрашиванием дать латексу высохнуть в течении 2 часов. Акриловый латекс с силиконом не рекомендуется применять для поверхностей, находящихся под водой.

    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Очистите и просушите поверхность. Удалите остатки мыла, масла или жира. Заполните наполовину твердым наполнителем щели и пустоты. Отрежьте наконечник патрона, завинтите его в выпускное отверстие. Для получения отверстия нужной величины надрежьте его под углом 45 градусов. Вставьте патрон в стандартный пистолет. Для получения ровного слоя при выдавливании держите патрон под углом 45 градусов. Избыточный материал можно разровнять шпателем или удалить влажной тряпкой.

    Объем 310 мл.

    -1+

    На складе в Таллинне

    Доступно: 1

        • Wait
          • ABRO
            AS-600-WHT
            Код товара
        • Пожалуйста проверьте действительно ли запасная часть, представленная в нашем интернет-магазине, соответствует запасной части, которую вы ищете. Чтобы убедиться в том, что выбранная запасная часть подойдет для конкретного транспортного средства, может понадобиться дополнительная информация.