+372 6 727 727

Вы уже имеете учетную запись?

Забыли пароль?

Создать учетную запись

Для создания учетной записи, введите е-майл адрес.

Русский

Ristmik autovaruosad
Mobile menu
  • ABRO SG-380 Суперклей, гелевый 2гр.

    0,67 €
    12812

    Предназначен для моментального склеивания металлических, пластмассовых, деревянных, резиновых, а так же пористых поверхностей, за исключением некоторых пластмасс, тефлона, пенорезины и ткани. Не растекается и не капает. Удобен для применения на вертикальных поверхностях. Устойчив к перепадам температуры и большинству химикатов. Cодержит цианоакрилат. Выдерживает вес до 2 килограмм.

    Инструкция: Поверхности, подлежащие склеиванию, должны быть чистыми и сухими. Снять колпачок и проколоть наконечник тюбика. НАНЕСТИ КЛЕЙ ТОЛЬКО НА ОДНУ ПОВЕРХНОСТЬ. Немедленно сжать вместе обе склеиваемые части на 15 секунд или до полного схватывания. Максимальной прочности соединение достигает через 24 часа. Прочищать наконечник тюбика после каждого применения и одевать колпачок. Хранить в чистом сухом месте в вертикальном положении. Удалить излишки клея можно ацетоном или жидкостью для снятия лака.

    Объем: 2 г.

    -1+

    На складе в Таллинне

    Доступно: 6 или более

        • Wait
          • ABRO
            Код товара
            SG-380
            Код товара
        • Пожалуйста проверьте действительно ли запасная часть, представленная в нашем интернет-магазине, соответствует запасной части, которую вы ищете. Чтобы убедиться в том, что выбранная запасная часть подойдет для конкретного транспортного средства, может понадобиться дополнительная информация.