+372 6 727 727

Вы уже имеете учетную запись?

Забыли пароль?

Создать учетную запись

Для создания учетной записи, введите е-майл адрес.

Русский

Ristmik autovaruosad
Mobile menu
  • ABRO FC-577 Очиститель-спрей универсальный пенный 623 гр

    2,94 €
    2365

    Идеален для очистки моющихся или окрашенных поверхностей. Это сильнодействующая пена, удаляющая пятна грязи и краски, восстанавливает первоначальный внешний вид виниловых, тканевых, ковровых, резиновых, хромированных и никелированных покрытий.

    В автомобиле может применяться для: тканевой и виниловой обшивки, ковриков, напольных и хромовых покрытий. Не рекомендуется применять для очистки стекол или наружной обшивки автомобиля. После распыления всегда протирать сухой тряпкой до того, как очиститель высохнет.

    В быту может применяться для: фарфоровой, керамической плитки, хромированных ручек, вентиляторов, окрашенных стен, деревянных и металлических поверхностей. Также очищает и обновляет обшивку мебели и ковровые покрытия.

    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Перед использованием потрясите баллон. Нанесите пену на всю очищаемую поверхность и дайте ей впитаться в течение 1-3 минут. При необходимости разотрите пену влажной губкой или щеткой. Удалите пену сухой тканью. При очистке ковров и обивки мебели следуйте инструкциям производителя. Проверьте на цветостойкость. В случаях сильного загрязнения обработку повторить.

    Вес 623 г.

    -1+

    На складе в Таллинне

    Доступно: 6 или более

        • Wait
          • ABRO
            FC-577
            Код товара
        • Пожалуйста проверьте действительно ли запасная часть, представленная в нашем интернет-магазине, соответствует запасной части, которую вы ищете. Чтобы убедиться в том, что выбранная запасная часть подойдет для конкретного транспортного средства, может понадобиться дополнительная информация.