+372 6 727 727

Вы уже имеете учетную запись?

Забыли пароль?

Создать учетную запись

Для создания учетной записи, введите е-майл адрес.

Русский

Ristmik autovaruosad
Mobile menu
  • Пятновыводитель для обивки салона 650ml MANNOL 9931

    3,42 €
    3899

    Textile Foam – это высокоэффективная пена-очиститель для текстиля. Удаляет различные загрязнения с текстильных элементов интерьера автомобиля (сидений, дверей и т.д.), обивки мебели, ковров, тканей и т.д.

    Свойства:
    - Возвращает естественный цвет, восстанавливает первоначальный вид тканей и ковровых материалов, поднимает ворс, устраняет неприятные запахи и освежает воздух в салоне автомобиля;
    - Предотвращает повторное загрязнение благодаря своим антистатическим свойствам.

    Применение:
    Тщательно встряхните баллон. Рекомендуем обрабатывать всё сиденье или изделие полностью, а не только отдельные пятна. Распылите пену на загрязненную текстильную поверхность и вотрите её туда с помощью прилагаемой губки. После нанесения прополощите губку несколько раз и тщательно протрите ей или чистой влажной тканью обработанную поверхность. При необходимости повторите процедуру.

    -1+

    На складе в Таллинне

    Доступно: 6 или более

        • Wait
          • MANNOL
            9931
            Код товара
        • Пожалуйста проверьте действительно ли запасная часть, представленная в нашем интернет-магазине, соответствует запасной части, которую вы ищете. Чтобы убедиться в том, что выбранная запасная часть подойдет для конкретного транспортного средства, может понадобиться дополнительная информация.