+372 6 727 727

Вы уже имеете учетную запись?

Забыли пароль?

Создать учетную запись

Для создания учетной записи, введите е-майл адрес.

Русский

Ristmik autovaruosad
Mobile menu
  • Присадка для улучшения разгонной динамики Speed Tec 250мл LIQUI MOLY

    7,80 €
    Премиум Уровень квалитета
    23745

    Специальное средство, модифицирующее бензин для максимально эффективного сгорания рабочей смеси. Повышает мощность двигателя и крутящий момент. Продукт совместим с любыми видами бензина и присадками любого качества.Химически модифицирует топливо, добиваясь более полного сгорания, за счет чего повышается мощность и крутящий момент в переходных режимах работы двигателя. Обладает очищающими свойствами.

    - Нет металлоорганических соединений
    - Более высокий выход мощности
    - Лучшие ходовые качества
    - Не влияет на октановое число
    - Улучшает ускорение транспортного средства
    - Очищает систему впуска

    Использование присадки Speed Tec позволяет легко и просто получить дополнительный рост ускорения автомобиля за счет улучшения свойств топлива. Дополнительно присадка очищает топливную систему, избавляя владельца от возможных проблем.Флакона 250 мл достаточно для добавки в бензобак емкостью до 70 литров. Speed Tec добавляется в полный бак топлива. Смешивание с топливом происходит самостоятельно.

    -1+

    На складе в Таллинне

    Доступно: 1

        • Wait
          • LIQUI MOLY
            Код товара
            LI3720
            Код товара
        • Пожалуйста проверьте действительно ли запасная часть, представленная в нашем интернет-магазине, соответствует запасной части, которую вы ищете. Чтобы убедиться в том, что выбранная запасная часть подойдет для конкретного транспортного средства, может понадобиться дополнительная информация.