+372 6 727 727

Вы уже имеете учетную запись?

Забыли пароль?

Создать учетную запись

Для создания учетной записи, введите е-майл адрес.

Русский

Ristmik autovaruosad
Mobile menu
  • ABRO AC-100 Очиститель кондиционеров 255гр

    3,89 €
    12740


    * ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОНДИЦИОНЕРОВ
    * ОСВЕЖАЕТ И ОЧИЩАЕТ ВОЗДУХ
    * УДАЛЯЕТ ПЛЕСЕНЬ, ГРИБОК, БАКТЕРИИ
    * С ЗАПАХОМ ЛАВАНДЫ

    Очиститель кондиционера ABRO содержит сильные моющие средства, которые удаляют плесень, грибок и бактерии, являющиеся основной причиной появления неприятных запахов из испарителя. Очиститель кондиционера ABRO может использоваться для любой системы кондиционирования воздуха и помогает поддерживать запах свежести в вашей машине.

    УКАЗАНИЯ: В автомобиле:
    Выключите двигатель. Встряхните баллон и вставьте трубочку в центральное вентиляционное отверстие. Распыляйте в течение 10 секунд. Выньте трубочку и подождите 10 минут, пока пена осядет и выйдет из автомобиля через систему кондиционирования (если под машиной будут черно-зеленая грязь, то повторите очистку, пока жидкость не будет чистой). Заведите двигатель и включите систему кондиционирования воздуха на положение «high» на пару минут.
    Для бытовых кондиционеров:
    Выключите кондиционер. Выньте съемную панель испарителя и распыляйте на радиатор. Пена удалит грязь, плесень и выльется в поддон для конденсата. Поставьте обратно съемную и вентиляционную панели и включите кондиционер, чтобы осушить систему. Можно очистить и внешний радиатор кондиционера, однако пена сама не сольется, ее придется удалять после очистки.

    МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: Раздражает глаза. При попадании в глаза промывайте их водой в течении 15 минут. Содержимое находится под давлением. Содержимое поддается биологическому разложению и обладает низкой токсичностью. После использования промойте кожу и руки водой, чтобы предотвратить высыхание кожи и дерматит. Не хранить вблизи тепла или открытого огня. ХРАНИТЬ В МЕСТАХ НЕДОСТУПНЫХ ДЛЯ ДЕТЕЙ.

    Вес 255 г.

    -1+

    На складе в Таллинне

    Доступно: 6 или более

        • Wait
          • ABRO
            AC-100
            Код товара
        • Пожалуйста проверьте действительно ли запасная часть, представленная в нашем интернет-магазине, соответствует запасной части, которую вы ищете. Чтобы убедиться в том, что выбранная запасная часть подойдет для конкретного транспортного средства, может понадобиться дополнительная информация.