+372 6 727 727

Вы уже имеете учетную запись?

Забыли пароль?

Создать учетную запись

Для создания учетной записи, введите е-майл адрес.

Русский

Ristmik autovaruosad
Mobile menu
  • ABRO AB-80 (WD-40) Универсальная аэрозольная смазка 283гр

    5,00 €
    2360

    Американский вариант известного английского универсального препарата WD40. Представляет собой сложную смесь легких нефтепродуктов с тефлоновыми присадками. Предохраняет от коррозии путем образования сверхтонкой пленки, покрывающей поверхность и заполняющей микропоры металла. Способствует легкому освобождению заржавевших болтов, гаек, скользящих поверхностей. Жидкая смазка предназначена для проведения различных профилактических ремонтных работ в автомобилестроении, промышленности и кораблестроении. Предохраняет ручные инструменты, станки и мелкие механизмы от коррозии. Впитывает влагу с электрических деталей. Удобен в эксплуатации.

    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: пропитать поверхность и дать впитаться несколько минут. Для лучших результатов дать просочиться и не вытирать.

    Вес 283 г.

    -1+

    На складе в Таллинне

    Доступно: 6 или более

        • Wait
          • ABRO
            AB-80
            Код товара
        • Пожалуйста проверьте действительно ли запасная часть, представленная в нашем интернет-магазине, соответствует запасной части, которую вы ищете. Чтобы убедиться в том, что выбранная запасная часть подойдет для конкретного транспортного средства, может понадобиться дополнительная информация.