+372 6 727 727

Вы уже имеете учетную запись?

Забыли пароль?

Создать учетную запись

Для создания учетной записи, введите е-майл адрес.

Русский

Ristmik autovaruosad
Mobile menu
  • ABRO TR-375 Ремнабор для стоп-сигналов 9,5 × 18,7 см

    5,99 €
    12305

    Предназначен для ремонта стоп-сигналов, габаритов, фар. Набор из пластинок c клейкой основой трёх цветов: красный, оранжевый, прозрачный. Изготовлен из высокопрочного и гибкого пластика, стойкого к атмосферным воздействиям. Позволяет избежать покупки дорогостоящей новой автомобильной оптики. Легок в применении.

    Способ применения:
    1. Удалите осколки с рабочей поверхности. Очистите обрабатываемую поверхность с помощью спиртовой салфетки, входящей в набор.
    2. Произведите замеры повреждённого участка, прибавив по 1 см. Это позволит аккуратно совместить пластину с поврежденным стоп-сигналом.
    3.Отрежьте нужный размер пластины. Примерьте перед снятием защитного слоя.
    4. Снимите защитный слой. Тщательно прижмите пластину по контурам.
    5. Убедитесь, что пластина плотно прилегает к стоп-сигналу во избежание попадания влаги.

    Для ремонта изогнутых стоп-сигналов: при использовании на изогнутых стоп-сигналах пластинка может отклеиваться от поверхности и принимать первоначальный вид, если ей перед приклеиванием не была придана нужная форма. Сверните ее рулоном вокруг среднего пальца и подержите в течение двух минут.

    Меры предосторожности: рекомендуется применение защитных перчаток во избежание порезов и прочих механических воздействий.

    -1+

    На складе в Таллинне

    Доступно: 6 или более

        • Wait
          • ABRO
            TR-375
            Код товара
        • Пожалуйста проверьте действительно ли запасная часть, представленная в нашем интернет-магазине, соответствует запасной части, которую вы ищете. Чтобы убедиться в том, что выбранная запасная часть подойдет для конкретного транспортного средства, может понадобиться дополнительная информация.