+372 6 727 727

Вы уже имеете учетную запись?

Забыли пароль?

Создать учетную запись

Для создания учетной записи, введите е-майл адрес.

Русский

Ristmik autovaruosad
Mobile menu
  • Инновационное средство для мытья дисков RIM-X 1L TP3380

    11,22 €
    38533

    СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ
    Диски (алюминий, хром, сплав и прочие окрашенные/лакированные диски). Окрашенные поверхности транспортного средства. Изделие не рекомендуется использовать непосредственно на скобах тормоза.

    СВОЙСТВА
    Очень эффективное, не содержащее кислот средство для очистки дисков и поверхности корпуса со сбалансированным уровнем рН. Очищает приставшие или пригоревшие к дискам загрязнения (тормозная пыль, дорожные загрязнения, оксид железа из воды и бляшек). Удаляет из пор краски и стекла оксид железа и разъедающие соединения, которые наносят повреждение слою краски. Восстанавливает естественный вид краски. Продукт необходимо применять перед нанесением воска на транспортное средство. Благодаря низкому уровню рН бережет обрабатываемые поверхности. Биоразлагаемое средство. Не содержит кислот.

    -1+

    На складе в Таллинне

    Доступно: 6 или более

    Калькулятор Liisi

    Цена
    Количество
    Сумма
    Период (в месяцах)
    Месячная плата
        • Wait
          • ASPO
            TP3380
            Код товара
            T-PUHTAX
            TP3380
            Код товара
        • Пожалуйста проверьте действительно ли запасная часть, представленная в нашем интернет-магазине, соответствует запасной части, которую вы ищете. Чтобы убедиться в том, что выбранная запасная часть подойдет для конкретного транспортного средства, может понадобиться дополнительная информация.