+372 6 727 727

Вы уже имеете учетную запись?

Забыли пароль?

Создать учетную запись

Для создания учетной записи, введите е-майл адрес.

Русский

Ristmik autovaruosad
Mobile menu
  • ABRO LW-900 Автовоск жидкий с карнаубой 473ml

    4,00 €
    34029

    Жидкий воск карнауба премиум восстанавливает и защищает все окрашенные металлические поверхности автомобилей, катеров,мотоциклов и т.д.; применим в домашнем хозяйстве, например, для обработки кафельной плитки. Предельно стойкий, продолжительного действия. Обновляет лакокрасочное покрытие.Создает защитный слой, который обеспечивает защиту от воды, грязи,соли и коррозии до 12 месяцев. Устраняет замутнения и царапинки,а благодаря наличию в составе сока южноафриканского дерева карнауба, автовоск придает покрытию яркость и блеск. Одной баночки автовоска достаточно для 3-5-кратной обработки поверхности автомобиля.

    Применение: Помыть и тщательно высушить автомобиль.Увлажнив чистую тряпку, нанести воск ровным слоем круговыми движениями.За один раз наносить воск только на один элемент. Дать подсохнутьдо образования помутнения воска и отполировать мягкой тряпкой.Для получения лучших результатов наносить на теплый кузов(t 10 - 20°C).

    -1+

    На складе в Таллинне

    Доступно: 6 или более

        • Wait
          • ABRO
            LW-900
            Код товара
        • Пожалуйста проверьте действительно ли запасная часть, представленная в нашем интернет-магазине, соответствует запасной части, которую вы ищете. Чтобы убедиться в том, что выбранная запасная часть подойдет для конкретного транспортного средства, может понадобиться дополнительная информация.