+372 6 727 727

Вы уже имеете учетную запись?

Забыли пароль?

Создать учетную запись

Для создания учетной записи, введите е-майл адрес.

Русский

Ristmik autovaruosad
Mobile menu
  • 9908 Mannol Средство для оттаивания льда 450ml

    3,11 €
    10387

    Defroster - высокоэффективный размораживатель наружных элементов автомобилей и прочих транспортных средств. Быстро и качественно удаляет снег и наледь с ветровых стекол, фар, щеток стеклоочистителей, форсунок стеклоомывателя, задних и боковых стёкол. Применим для размораживания замков, автомобильных дверей, крышек багажников и т.д.

    Свойства:
    - Эффективно удаляет со стёкол и фар грязь, дорожные антиобледенительные реагенты, пятна нефтепродуктов, силиконовую плёнку и иные тяжёлые загрязнения;
    - Придаёт обработанным поверхностям антиобледенительные свойста;
    - Быстро и легко обеспечивает прозрачность ветрового стекла, обеспечивая водителю чёткую видимость и повышая безопасность вождения. Подходит для ветровых стёкол всех видов: triplex, sekuriflex и т.д. с подогревом и без, а также для задних и боковых стёкол (tempered glass) и фар из любого материала;
    - Не оставляет на стеклах пятен и разводов;
    - Химически нейтрален по отношению к резинам, пластикам и лакокрасочным покрытиям.

    Применение: Прогревание салона для оттаивания стёкол не требуется. Удалите рыхлый снег с очищаемых элементов автомобиля. Распылите на обледенелые поверхности и дайте впитаться. Средства механической очистки (скребки и щётки) можно не использовать - лед быстро растворяется.

    -1+

    На складе в Таллинне

    Доступно: 6 или более

        • Wait
          • MANNOL
            9908
            Код товара
        • Пожалуйста проверьте действительно ли запасная часть, представленная в нашем интернет-магазине, соответствует запасной части, которую вы ищете. Чтобы убедиться в том, что выбранная запасная часть подойдет для конкретного транспортного средства, может понадобиться дополнительная информация.