+372 6 727 727

Вы уже имеете учетную запись?

Забыли пароль?

Создать учетную запись

Для создания учетной записи, введите е-майл адрес.

Русский

Ristmik autovaruosad
Mobile menu
  • 9891 Масло для системы кондиционирования PAG 46 250ml MANNOL

    4,82 €
    62941

    Полностью синтетическое масло для смазки, герметизации и охлаждения компрессоров систем кондиционирования или холодильных контуров в пассажирских и коммерческих автомобилях. Смешивается с хладагентами типа R134a. Соответствует требованиям ведущих производителей компрессорной техники и систем охлаждения.

    Для смазки уплотняющих прокладок при проведении ремонтно-монтажных работ наносить на поверхность прокладок с помощью кисти. При добавлении или замене залить масло при помощи специальной насадки и установки для обслуживания систем кондиционирования. Так как масло впитывает влагу при доступе воздуха, после применения хранить масло в плотно закрытом состоянии.

    Воздушные компрессоры систем кондиционирования устанавливаемые в автомобилях требуют использования строго определенных типов смазочных материалов. Большинство выпускаемых кондиционеров с 1996 года использует хладагент R134a и нуждаются в масле PAG (полиалкиленовом) для смазки механизмов компрессора. Использование неподходящего компрессорного масла или неправильная вязкость могут привести к повреждению самого компрессора. В большинстве случаев основной причиной повреждения нового компрессора является использование неподходящего или несоответствующего требуемым характеристикам компрессорного масла.

    -1+

    На складе в Таллинне

    Доступно: 6 или более

        • Wait
          • MANNOL
            9891
            Код товара
        • Пожалуйста проверьте действительно ли запасная часть, представленная в нашем интернет-магазине, соответствует запасной части, которую вы ищете. Чтобы убедиться в том, что выбранная запасная часть подойдет для конкретного транспортного средства, может понадобиться дополнительная информация.