+372 6 727 727

Вы уже имеете учетную запись?

Забыли пароль?

Создать учетную запись

Для создания учетной записи, введите е-майл адрес.

Русский

Ristmik autovaruosad
Mobile menu
  • 9815 Салфетка из микрофибры очищающая Mannol

    1,43 €
    72567

    Micro Fiber Cloth – салфетка для очистки от загрязнений любых поверхностей, в том числе требующих деликатного ухода и полированных, без применения химических веществ. Это новый высокотехнологичный продукт – инновация в области технологии производства микроволокон. Применяется для ухода за личным автотранспортом, в автомастерских, на промышленных предприятиях и в быту.

    Свойства:
    - Благодаря своей структуре, состоящей из микроволокон со множеством воздушных полостей эффективно удаляет любые загрязнения без применения синтетических моющих средств;
    - Очищает в сухом и влажном состоянии;
    - Мягкая и очень гигроскопичная – хорошо впитывает влагу и пыль;
    - Великолепно очищает, не оставляя пятен, разводов, микрочастиц и ворсинок;
    - Не оставляет царапин;
    - Высокая прочность, долговечность, устойчивость к химическому воздействию;
    - Хорошо зарекомендовала себя у профессионалов и автолюбителей как удобное, быстрое и надежное средство для очистки и ухода за приборной панелью, лобовым стеклом и многими другими поверхностями салона автомобиля из искусственных материалов и покрытий: гальванических (хромированных, никелированных и т.д.), лакокрасочных, пластмасс, резин, из нержавеющей стали и цветных сплавов и т.д.

    Применение: Салфетка многоразового использования, после применения промойте в теплой воде и просушите. Салфетку можно стирать при температуре до 95 °C.

    -1+

    На складе в Таллинне

    Доступно: 6 или более

        • Wait
          • MANNOL
            9815
            Код товара
        • Пожалуйста проверьте действительно ли запасная часть, представленная в нашем интернет-магазине, соответствует запасной части, которую вы ищете. Чтобы убедиться в том, что выбранная запасная часть подойдет для конкретного транспортного средства, может понадобиться дополнительная информация.