+372 6 727 727

Вы уже имеете учетную запись?

Забыли пароль?

Создать учетную запись

Для создания учетной записи, введите е-майл адрес.

Русский

Ristmik autovaruosad
Mobile menu
  • 9906 MANNOL Герметик колес 450мл

    4,28 €
    6485

    Reifen Doctor – простое в использовании специальное средство в виде аэрозоля для аварийного ремонта проколов камерных и бескамерных шин на литых и штампованных дисках без их демонтажа. Образующаяся пена быстро и надёжно герметизирует проколы и утечки всех видов диаметром до 5 мм путём создания при взаимодействии с воздухом долговечной самовулканизирующейся плёнки. Применимо для всех типоразмеров шин легковых автомобилей, лёгких грузовиков и прицепов к ним. Неприменимо при порывах и длинных прорезах, а также в случае когда камера соскользнула с диска.

    Свойства:
    - Остается в шине в активном состоянии длительное время и препятствует возникновению утечек воздуха в дальнейшем, в том числе при повторном проколе;
    - Не приводит к образованию окислов и ржавчины на поверхности диска;
    - Не влияет на балансировку колёс;
    - Не замерзает в мороз

    Применение:
    1. По возможности удалите причину прокола (гвоздь, саморез и т.д.). Поверните колесо проколом вниз и полностью выпустите остаток воздуха из шины.
    2. На холоде согрейте баллон до температуры не ниже чем + 15° C (в теплом салоне, например), затем тщательно встряхните.
    3. Наверните соединитель баллона на вентиль шины.
    4. Удерживая баллон вертикально, впрысните в шину всё содержимое баллона. Одного баллона достаточно для одной шины с диаметром обода (посадочным диаметром) 15'.
    5. Накачайте шину до необходимого давления. Для того чтобы пена равномерно распределилась внутри шины и надёжно закупорила проколы, необходимо проехать со средней скоростью 70 км/ч 10-15 км.
    6. Как только представится такая возможность - обратитесь в СТО для профессионального ремонта шины, до того момента регулярно следите за давлением воздуха в шине.

    Примечание: Не подходит для применения в системах контроля давления в шинах (TPMS) прямого измерения.

    -1+

    На складе в Таллинне

    Доступно: 2

        • Wait
          • MANNOL
            9906
            Код товара
        • Пожалуйста проверьте действительно ли запасная часть, представленная в нашем интернет-магазине, соответствует запасной части, которую вы ищете. Чтобы убедиться в том, что выбранная запасная часть подойдет для конкретного транспортного средства, может понадобиться дополнительная информация.